650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser
  • Air Pro650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser
  • Air Pro650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser
  • Air Pro650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser
  • Air Pro650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser

650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser

Sumber cahaya laser FP 650nm 785nm 850nm 10mW, output serat mode tunggal, daya yang dapat disesuaikan, papan kontrol penggerak arus presisi tinggi yang dirancang secara profesional, stabilitas tinggi untuk memastikan keamanan dan stabilitas laser, operasi kebisingan rendah, biaya rendah, kinerja biaya tinggi, ukuran kecil Kompak dan mudah untuk mengintegrasikan, ini banyak digunakan dalam penelitian ilmiah, komunikasi, perawatan medis, analisis spektral, bioteknologi dan bidang lainnya.

mengirimkan permintaan

Deskripsi Produk

1. Pengenalan sumber cahaya laser FP 650nm 785nm 850nm 10mW

Sumber cahaya laser FP 650nm 785nm 850nm 10mW, output serat mode tunggal, daya yang dapat disesuaikan, papan kontrol penggerak arus presisi tinggi yang dirancang secara profesional, stabilitas tinggi untuk memastikan keamanan dan stabilitas laser, operasi kebisingan rendah, biaya rendah, kinerja biaya tinggi, ukuran kecil Kompak dan mudah untuk mengintegrasikan, ini banyak digunakan dalam penelitian ilmiah, komunikasi, perawatan medis, analisis spektral, bioteknologi dan bidang lainnya.

2. Fitur 650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser

Panjang gelombang opsional: 650nm 785nm 850nm;

Daya 1-10mW (dapat disesuaikan dengan tombol);

Output serat mode tunggal atau multi mode;

Dapat disesuaikan sesuai dengan pelanggan.

3. Penerapan 650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser

Penginderaan serat optik;

Komunikasi Serat Optik;

Riset ilmiah, dll.

4. Karakteristik Optik-Listrik dari 650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser

Parameter Satuan Nilai Komentar
panjang gelombang nm 650/785/850 Dapat disesuaikan
daya keluaran mW 10 Dapat disesuaikan
Lebar spektrum nm 3
Stabilitas daya (jangka pendek 15 menit) dB ≤±0,02
Stabilitas daya (jangka panjang 8 jam) dB ≤±0,05
Jenis serat: - Serat SM Dapat disesuaikan
penyambung - FC/APC Dapat disesuaikan
Ukuran mm 200(L)×150(W)×70(H) modul
Sumber Daya listrik V 110~240VAC modul
Suhu Operasional -20 ~ +65
Suhu penyimpanan -40 ~ +85

6. Pengiriman, Pengiriman, dan Penyajian sumber sinar laser FP 850nm 10mW

Semua produk telah diuji sebelum dikirim;

Semua produk memiliki garansi 1-3 tahun. (Setelah periode jaminan kualitas mulai membebankan biaya layanan pemeliharaan yang sesuai.)

Kami menghargai bisnis Anda dan menawarkan kebijakan pengembalian instan 7 hari. (7 hari setelah menerima barang);

Jika barang yang Anda beli dari toko kami tidak berkualitas sempurna, yaitu barang tersebut tidak berfungsi secara elektronik sesuai spesifikasi pabrik, cukup kembalikan kepada kami untuk penggantian atau pengembalian dana;

Jika item yang rusak, harap memberitahu kami dalam waktu 3 hari dari pengiriman;

Setiap item harus dikembalikan dalam kondisi aslinya agar memenuhi syarat untuk pengembalian dana atau penggantian;

Pembeli bertanggung jawab untuk semua biaya pengiriman yang dikeluarkan.

7. FAQ

T: Berapa panjang gelombang yang Anda inginkan?

A: Kami memiliki 650nm, 785nm, 850nm, 1270nm-1650nm.

T: Apa persyaratan untuk daya keluaran?

A: kami juga dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.

T: Tentang dimensi paket, apakah Anda memiliki persyaratan?

A: Kami memiliki tipe modul dan benchtop untuk pilihan.

Tag Populer: 650nm 785nm 850nm 10mW FP sumber cahaya laser, Produsen, Pemasok, Grosir, Pabrik, Disesuaikan, Massal, Cina, Buatan Cina, Murah, Harga Rendah, Kualitas

Kategori Terkait

mengirimkan permintaan

Jangan ragu untuk memberikan pertanyaan Anda pada formulir di bawah ini. Kami akan membalas Anda dalam 24 jam.