Laser Kupu-Kupu DFB

Box Optronics Umpan Balik Terdistribusi Laser kupu-kupu DFB adalah lebar garis sempit, dioda laser frekuensi tunggal yang menggunakan pemandu gelombang bergelombang di seluruh wilayah aktif rongga laser, Dioda laser kupu-kupu DFB ini ditempatkan dalam paket kupu-kupu 14-pin. Mereka termasuk kuncir serat dari 1 hingga 1,5 m, diakhiri dengan konektor FC/APC. Setiap dioda laser paket kupu-kupu mencakup lembar data dengan data operasi untuk unit tertentu, Laser ini telah banyak digunakan dalam sistem C/DWDM, Sensor serat optik, Sumber laser, sistem CATV, LAN, WAN, dan jaringan metro, NH3, CH4 Gas deteksi.


Box Optronics menyediakan banyak pilihan dalam dioda laser kupu-kupu DFB, kami memiliki 1270nm~1610nm 1310nm 1550nm CWDM 10mW 20mW DFB kupu-kupu laser dioda, 1528.77~1610.06nm DWDM band Center Panjang gelombang ITU panjang gelombang 10mW 2mW DFB kupu-kupu laser diode, 1392nm 1512nm 1533nm 1512nm 1533nm dioda laser untuk deteksi gas.

Struktur periodik laser kupu-kupu DFB bertindak sebagai reflektor terdistribusi, memberikan umpan balik optik dan pemilihan panjang gelombang untuk dioda. Hal ini memungkinkan laser ini mencapai lebar garis tipikal 2 MHz atau 0,1nm dengan rasio penekanan mode samping yang sangat baik (khas 40 dB). Laser DFB ini dirancang untuk penyetelan arus kontinu bebas mode dari 15 °C hingga 35 °C. Dioda ini dapat disetel suhu dan arus untuk mencapai panjang gelombang operasi yang diinginkan dengan daya keluaran tipikal 10mW~100mW untuk perangkat CWDM, DWDM.
View as  
 
  • Dioda Laser DFB Single Mode Fiber Coupled 1064nm menggunakan konstruksi planar dengan chip pada subcarrier. Chip berdaya tinggi ini disegel rapat dalam paket kupu-kupu 14-pin bebas epoksi dan fluks serta dilengkapi dengan termistor, pendingin termoelektrik, dan dioda monitor. Dioda laser DFB 1064nm ini menyediakan spektrum pita sempit yang bebas noise, bahkan di bawah perubahan suhu, arus penggerak, dan umpan balik optik. Pemilihan panjang gelombang tersedia untuk aplikasi yang membutuhkan kinerja tertinggi dalam kontrol spektrum dengan kekuatan tertinggi yang tersedia.

  • 1270nm Hingga 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser mencakup pilihan pelanggan dengan panjang gelombang besar dari 1260nm hingga 1650nm yang dibuat dalam paket kupu-kupu 14-pin yang tertutup rapat. Kami juga memiliki pilihan daya keluaran, jenis paket, dan serat keluaran pelanggan penuh. serat SM, serat PM dan serat khusus lainnya.

  • DWDM DFB Butterfly analog Laser Diode Untuk Aplikasi CATV adalah laser Dense Wavelength-Division Multiplexing (DWDM) untuk aplikasi analog. Ini fitur chip umpan balik terdistribusi yang telah dirancang khusus untuk aplikasi Frekuensi Radio (RF). DWDM DFB Butterfly analog Laser Diode memiliki rentang suhu yang lebar untuk kinerja yang andal di lingkungan node yang keras dan desain pemancar yang sempit. Ia juga memiliki fitur kicauan adiabatik rendah untuk memaksimalkan kualitas sinyal dalam serat pendek dan panjang. Linieritas inheren laser yang sangat baik meminimalkan degradasi sinyal siaran yang disebabkan oleh saluran termodulasi amplitudo kuadratur (QAM). DWDM DFB Butterfly analog Laser Diode yang serbaguna mengurangi kebutuhan serat arsitektur jaringan kabel dan mengurangi kebutuhan peralatan di hub.

  • Dioda Laser Kupu-Kupu DWDM 10mW DFB adalah dioda laser DFB berkinerja tinggi. Panjang gelombang tengah berada pada kisi panjang gelombang DWDM (grid ITU) dengan jarak saluran 100GHz. Chip laser DFB (umpan balik terdistribusi) InGaAs MQW (sumur multi-kuantum) disegel rapat di dalam paket kupu-kupu 14-pin, dilengkapi dengan termistor, pendingin termoelektrik (TEC), fotodioda monitor, dan isolator optik internal. Modul laser ini memiliki kecepatan bit modulasi langsung 2.5Gbps. Produk ini dapat digunakan di berbagai sistem OC-48 atau STM-16.

  • 10mW 20mW LAN WDM DFB Laser Diode terdiri dari empat panjang gelombang: 1273.55nm, 1277.89nm, 1282.26nm, 1286.66nm, 1291.10nm, 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm. Panjang gelombang adalah suhu yang stabil. Dioda laser dibuat dalam paket kupu-kupu 14-pin tertutup rapat, yang berisi TEC, termistor, monitor PD, dan isolator optik. Kami juga memiliki pilihan pelanggan penuh kekuatan output, jenis paket dan serat SM, serat PM dan serat khusus lainnya. Modul ini sesuai dengan yang dijelaskan dalam persyaratan Telcordia GR-468-CORE dan sesuai dengan arahan RoHS.

  • Dioda laser kupu-kupu 1270nm DFB 10mW dibuat dalam paket kupu-kupu 14-pin yang tertutup rapat. Dioda laser berisi pendingin termoelektrik (TEC), termistor, fotodioda monitor, isolator optik untuk mengamankan kinerja laser berkualitas tinggi. Kami juga memiliki pilihan pelanggan penuh daya keluaran, jenis paket dan serat keluaran serat SM, serat PM dan serat khusus lainnya, kami juga dapat menyesuaikan panjang gelombang, Ini mencakup dari 1270nm hingga 1650nm.

 12345...7 
Laser Kupu-Kupu DFB yang disesuaikan dapat dibeli dari Box Optronics. Sebagai salah satu produsen dan pemasok China Laser Kupu-Kupu DFB profesional, kami membantu pelanggan untuk memberikan solusi produk yang lebih baik dan mengoptimalkan biaya industri. Laser Kupu-Kupu DFB buatan China tidak hanya berkualitas tinggi, tetapi juga murah. Anda bisa grosir produk kami dengan harga murah. Selain itu, kami juga mendukung pengemasan massal. Nilai kami adalah "pelanggan pertama, layanan utama, fondasi kredibilitas, kerjasama win-win". Untuk info lebih lanjut, selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami. Mari kita bekerja sama satu sama lain untuk menciptakan masa depan yang lebih baik dan saling menguntungkan.