1270nm Sampai 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser
  • Air Pro1270nm Sampai 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser
  • Air Pro1270nm Sampai 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser
  • Air Pro1270nm Sampai 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser
  • Air Pro1270nm Sampai 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser

1270nm Sampai 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser

1270nm Hingga 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser mencakup pilihan pelanggan dengan panjang gelombang besar dari 1260nm hingga 1650nm yang dibuat dalam paket kupu-kupu 14-pin yang tertutup rapat. Kami juga memiliki pilihan daya keluaran, jenis paket, dan serat keluaran pelanggan penuh. serat SM, serat PM dan serat khusus lainnya.

mengirimkan permintaan

Deskripsi Produk

1. Ringkasan 1270nm hingga 1610nm CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser

CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser mencakup pilihan pelanggan dengan panjang gelombang besar dari 1260nm hingga 1650nm yang dibuat dalam paket kupu-kupu 14-pin yang tertutup rapat. Kami juga memiliki pilihan daya keluaran, jenis paket, dan serat keluaran serat SM dari pelanggan penuh. , serat PM dan serat khusus lainnya.

2. Pengenalan 1270nm ke 1610nm CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser

CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser mencakup pilihan pelanggan dengan panjang gelombang besar dari 1260nm hingga 1650nm yang dibuat dalam paket kupu-kupu 14-pin yang tertutup rapat. Kami juga memiliki pilihan daya keluaran, jenis paket, dan serat keluaran serat SM dari pelanggan penuh. , serat PM dan serat khusus lainnya.

3. Fitur 1270nm hingga 1610nm CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser

Panjang gelombang ITU tersedia dari 1270-1610nm;

Daya keluaran 20mW;

Laser mode tunggal yang distabilkan dengan panjang gelombang DFB;

Built-in optical isolator, monitor photodiode, thermo-electric cooler dan thermistor;

Polarization maintain (PM) atau Single mode (SM) fiber pigtail.

4. Penerapan 1270nm hingga 1610nm CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser

Jaringan LAN, WAN dan metro;

sistem C/DWDM;

sumber laser;

5. Karakteristik Elektro-Optik (T=25â) dari 1270nm hingga 1610nm CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser

Parameter Simbol Kondisi min. Ketik Maks. Satuan
Pusat Panjang Gelombang »c TL=15~35â CW »-2   »+2 nm
Daya Output Optik PO - 20 - - mW
Arus Ambang Batas ITU - - 10 35 mA
Efisiensi Lereng ƞ Daya keluaran CW 10mW 0.05 0.11 0.2 mW/mA
Operasi saat ini op PO= 20 mW (CW) - 200 300 mA
Lebar garis spektral LW FWHM - 2 - MHz
Tegangan Maju Laser VF Daya keluaran CW 20mW - - 3.0 V
Pantau Arus Gelap Indo - - - 0.1 A
Bandwidth(@-3dB) BB - - 2.5 - GHz
Rasio Supresi mode samping SMSR CW 35 40 - dB
Rasio Kepunahan Polarisasi PER - 20 - - dB
TEC mengatur suhu RIN - 15 - 35
Impedansi masukan Ts - 22 25 28 Ω
Arus termistor ZIN - 10 - 100 A
Resistansi Termistor ITC TL = 25â 9.5 10 10.5 KΩ
Arus TEC RTH TL = 25„ƒ, TC = 70 - - 1.5 A
Tegangan TEC ITEC TL = 25„ƒ, TC = 70 - - 3.5 V
Kapasitas TEC VTEC TC = 70â - - 50
Suhu termistor ”T - - - 100
Panjang Gelombang Drift (EOL) - Diuji lebih dari
25 tahun seumur hidup
- - ± 0,1 nm
Koefisien Suhu Panjang Gelombang ”λ/ΔT suhu TEC
pada 15â hingga 35â
- 0.09 - nm/â
Koefisien Arus Panjang Gelombang ”λ/ΔΙ - - 0.01 - nm/mA

6. Gambar paket & Definisi PIN-OUT (Unit: mm) dari 1270nm hingga 1610nm CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser

  • Tipe 1

  • Tipe 2

7. Pengiriman, Pengiriman, dan Penyajian 1270nm hingga 1610nm CWDM 20mW SM atau PM Fiber Coupled Laser

Semua produk telah diuji sebelum dikirim;

Semua produk memiliki garansi 1-3 tahun. (Setelah periode jaminan kualitas mulai membebankan biaya layanan pemeliharaan yang sesuai.)

Kami menghargai bisnis Anda dan menawarkan kebijakan pengembalian instan 7 hari. (7 hari setelah menerima barang);

Jika barang yang Anda beli dari toko kami tidak berkualitas sempurna, yaitu barang tersebut tidak berfungsi secara elektronik sesuai spesifikasi pabrik, cukup kembalikan kepada kami untuk penggantian atau pengembalian dana;

Jika item yang rusak, harap memberitahu kami dalam waktu 3 hari dari pengiriman;

Setiap item harus dikembalikan dalam kondisi aslinya agar memenuhi syarat untuk pengembalian dana atau penggantian;

Pembeli bertanggung jawab untuk semua biaya pengiriman yang dikeluarkan.

8. FAQ

Q: apa aplikasi dan akurasi panjang gelombang?

J: Optronics kotak dapat menyediakan banyak panjang gelombang yang sesuai dengan berbagai aplikasi pendeteksian gas.

T: Apa konektor optik yang Anda butuhkan?

A: Box optronics dapat menyesuaikan konektor optik sesuai kebutuhan secara gratis.

Tag Populer: 1270nm Ke 1610nm CWDM 20mW SM Atau PM Fiber Coupled Laser, Produsen, Pemasok, Grosir, Pabrik, Disesuaikan, Massal, Cina, Buatan China, Murah, Harga Rendah, Kualitas

Kategori Terkait

mengirimkan permintaan

Jangan ragu untuk memberikan pertanyaan Anda pada formulir di bawah ini. Kami akan membalas Anda dalam 24 jam.