Dioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB
  • Air ProDioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB
  • Air ProDioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB
  • Air ProDioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB
  • Air ProDioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB

Dioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB

Dioda Laser Kupu-kupu DFB 1350nm, dengan output 120mW melalui pigtail serat 900µm. Panjang serat kira-kira 1M, dengan konektor FC/APC atau FC/PC. Laser adalah kelebihan stok, baru dalam kotak, dan termasuk lembar data dan data uji.

mengirimkan permintaan

Deskripsi Produk

1. Ringkasan Dioda Laser Kupu-kupu DFB 1350nm

DFB 1350nm dibangun di TEC Butterfly Laser Diode, dengan output 120mW melalui pigtail serat 900µm. Panjang serat kira-kira 1M, dengan konektor FC/APC atau FC/PC. Laser adalah kelebihan stok, baru dalam kotak, dan termasuk lembar data dan data uji.

2. Pengenalan Dioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB

DFB 1350nm dibangun di TEC Butterfly Laser Diode, dengan output 120mW melalui pigtail serat 900µm. Panjang serat kira-kira 1M, dengan konektor FC/APC atau FC/PC. Laser kelebihan stok, baru dalam kotak, dan termasuk lembar data dan data uji.

3. Fitur Dioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB

Pusat panjang gelombang 1350nm atau sesuaikan;

Daya Output CW 10mW 20mW atau sesuaikan

Paket Kupu-Kupu 14-Pin Low-profile;

Laser DFB, Frekuensi Tunggal;

Konektor FC/APC atau FC/PC.

4. Penerapan Dioda Laser Kupu-kupu DFB 1350nm

komunikasi serat optik;

sumber laser;

sistem CATV.

5. Karakteristik Elektro-Optik (T = 25â) dari 1350nm DFB Butterfly Laser Diode

Parameter Simbol Kondisi min. Ketik Maks. Satuan
>Panjang Gelombang Tengah »c TL=15~35â CW 1348 1350 1352 nm
> Daya Output Optik PO - 10 - - mW
>Ambang Batas Saat Ini ITU - - 10 35 mA
> Efisiensi Lereng ƞ Daya keluaran CW 5mW 0.05 > 0.11 >0.2 >mW/mA
> Operasi saat ini Iop PO = 10 mW (CW) - >100 >200 >mA
> Lebar garis spektral LW FWHM - >3 >- >MHz
> Tegangan Maju Laser VF Daya keluaran CW 10mW - 1.2 3.0 V
> Pantau Arus Gelap pengenal - - - 0.1 A
>Bandwidth(@-3dB) BB - - 2.5 - GHz
>Rasio Supresi Mode Samping SMSR CW 35 40 - dB
> Isolasi Optik - -10 < TC < +70â 30 - - dB
>Kebisingan Intensitas Relatif RIN CW, daya keluaran 5mW - -145 - dB
>TEC mengatur suhu Ts - 15 - 35
> Impedansi Masukan ZIN - 22 25 28 Ω
> Arus Termistor ITC - 10 - 100 A
> Resistansi Termistor RTH TL = 25â 9.5 10 10.5 KΩ
> Arus TEC ITEC TL = 25„ƒ, TC = 70 - - 1.5 A
>Tegangan TEC VTEC TL = 25„ƒ, TC = 70 - - 3.5 V
> Kapasitas TEC ”T Tc = 70â - - 50
> Suhu termistor - - - - 100
> Panjang Gelombang Drift (EOL) △λ Diuji lebih dari
25 tahun seumur hidup
- - ± 0,1 nm
> Koefisien suhu panjang gelombang ”λ/ΔT suhu TEC
pada 15â hingga 35â
- 0.09 - nm/â
>Koefisien Arus Panjang Gelombang ”λ/ΔΙ - - 0.01 - nm/mA

6. Gambar paket & Definisi PIN-OUT (Unit: mm) dari 1350nm DFB Butterfly Laser Diode

Tipe 1

Tipe 2

7. Pengiriman, Pengiriman, dan Penyajian Dioda Laser Kupu-Kupu 1350nm DFB

Semua produk telah diuji sebelum dikirim;

Semua produk memiliki garansi 1-3 tahun. (Setelah periode jaminan kualitas mulai membebankan biaya layanan pemeliharaan yang sesuai.)

Kami menghargai bisnis Anda dan menawarkan kebijakan pengembalian instan 7 hari. (7 hari setelah menerima barang);

Jika barang yang Anda beli dari toko kami tidak berkualitas sempurna, yaitu barang tersebut tidak berfungsi secara elektronik sesuai spesifikasi pabrik, cukup kembalikan kepada kami untuk penggantian atau pengembalian dana;

Jika item yang rusak, harap memberitahu kami dalam waktu 3 hari dari pengiriman;

Setiap item harus dikembalikan dalam kondisi aslinya agar memenuhi syarat untuk pengembalian dana atau penggantian;

Pembeli bertanggung jawab untuk semua biaya pengiriman yang dikeluarkan.

8. FAQ

Q: berapa panjang gelombang yang Anda inginkan?

A: kami memiliki panjang gelombang besar dari 1270nm hingga 1650nm.

T: Apa persyaratan untuk daya keluaran?

A: Kami memiliki opsi 10mW dan 20mW, kami juga dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.

T: Jenis serat apa yang Anda inginkan?

A: serat SM atau serat PM.

Tag Populer: 1350nm DFB Butterfly Laser Diode, Produsen, Pemasok, Grosir, Pabrik, Disesuaikan, Massal, China, Buatan China, Murah, Harga Murah, Kualitas

Kategori Terkait

mengirimkan permintaan

Jangan ragu untuk memberikan pertanyaan Anda pada formulir di bawah ini. Kami akan membalas Anda dalam 24 jam.