1310nm DFB Butterfly Fiber Dipasang Laser Diode
  • Air Pro1310nm DFB Butterfly Fiber Dipasang Laser Diode
  • Air Pro1310nm DFB Butterfly Fiber Dipasang Laser Diode
  • Air Pro1310nm DFB Butterfly Fiber Dipasang Laser Diode
  • Air Pro1310nm DFB Butterfly Fiber Dipasang Laser Diode

1310nm DFB Butterfly Fiber Dipasang Laser Diode

1310nm DFB Butterfly Fiber Coupled Laser Diode adalah sumber panjang gelombang tunggal berkinerja tinggi, tersedia dalam paket kupu-kupu 14-pin dengan serat PM atau kuncir serat SM. Respons frekuensi dan linearitas laser ini menjadikannya pilihan yang sangat baik untuk sistem CATV, repeater GSM/CDMA, dan penginderaan optik.

mengirimkan permintaan

Deskripsi Produk

1. Ringkasan 1310nm DFB Butterfly Fiber Coupled Laser Diode

1310nm DFB Butterfly Fiber Coupled Laser Diode adalah sumber panjang gelombang tunggal berkinerja tinggi, tersedia dalam paket kupu-kupu 14-pin dengan serat PM atau kuncir serat SM. Respons frekuensi dan linearitas laser ini menjadikannya pilihan yang sangat baik untuk sistem CATV, repeater GSM/CDMA, dan penginderaan optik.

2. Pengenalan Dioda Laser Berpasangan Serat Kupu-kupu 1310nm DFB

1310nm DFB Butterfly Fiber Coupled Laser Diode adalah sumber panjang gelombang tunggal berkinerja tinggi, tersedia dalam paket kupu-kupu 14-pin dengan serat PM atau kuncir serat SM. Respons frekuensi dan linearitas laser ini menjadikannya pilihan yang sangat baik untuk sistem CATV, repeater GSM/CDMA, dan penginderaan optik.

3. Fitur 1310nm DFB Butterfly Fiber Coupled Laser Diode

Pusat panjang gelombang 1310nm atau sesuaikan;

Daya keluaran tinggi 10~100mW;

Toleransi Panjang Gelombang: +/- 2nm atau lainnya;

Fotodioda monitor built-in, pendingin termo-listrik dan termistor;

paket kupu-kupu 14PIN;

Konektor Serat Optik FC/APC atau FC/PC.

4. Penerapan Dioda Laser Berpasangan Serat Kupu-kupu 1310nm DFB

sistem C/DWDM;

Sensor serat optik;

sumber laser;

Sistem komunikasi analog jangkauan jauh;

sistem CATV.

5. Karakteristik Elektro-Optik (T = 25â): dari 1310nm DFB Butterfly Fiber Coupled Laser Diode

Parameter Simbol Kondisi min. Ketik Maks. Satuan
Pusat Panjang Gelombang »c TL=15~35â CW 1308 1310 1312 nm
Daya Output Optik PO - 10 - - mW
Arus Ambang Batas ITU - - 10 35 mA
Efisiensi Lereng ƞ Daya keluaran CW 5mW 0.05 0.11 0.2 mW/mA
Operasi saat ini Iop PO = 10 mW (CW) - 100 200 mA
Lebar garis spektral LW FWHM - 3 - MHz
Tegangan Maju Laser VF Daya keluaran CW 10mW - 1.2 3.0 V
Pantau Arus Gelap pengenal - - - 0.1 A
Bandwidth(@-3dB) BB - - 2.5 - GHz
Rasio Supresi mode samping SMSR CW 35 40 - dB
Isolasi Optik - -10 < TC < +70â 30 - - dB
Kebisingan Intensitas Relatif RIN CW, daya keluaran 5mW - -145 - dB
TEC mengatur suhu Ts - 15 - 35
Impedansi masukan ZIN - 22 25 28 Ω
Arus termistor ITC - 10 - 100 A
Resistansi Termistor RTH TL = 25â 9.5 10 10.5 KΩ
Arus TEC ITEC TL = 25„ƒ, TC = 70 - - 1.5 A
Tegangan TEC VTEC TL = 25„ƒ, TC = 70 - - 3.5 V
Kapasitas TEC ”T Tc = 70â - - 50
Suhu termistor - - - - 100
Panjang Gelombang Drift (EOL) △λ Diuji lebih dari
25 tahun seumur hidup
- - ± 0,1 nm
Koefisien Suhu Panjang Gelombang ”λ/ΔT suhu TEC
pada 15â hingga 35â
- 0.09 - nm/â
Koefisien Arus Panjang Gelombang ”λ/ΔΙ - - 0.01 - nm/mA

6. Gambar paket & Definisi PIN-OUT (Unit: mm) dari 1310nm DFB Butterfly Fiber Coupled Laser Diode

Tipe 1

Tipe 2

7. Pengiriman, Pengiriman, dan Penyajian Dioda Laser Dioda Serat Kupu-kupu DFB 1310nm

Semua produk telah diuji sebelum dikirim;

Semua produk memiliki garansi 1-3 tahun. (Setelah periode jaminan kualitas mulai membebankan biaya layanan pemeliharaan yang sesuai.)

Kami menghargai bisnis Anda dan menawarkan kebijakan pengembalian instan 7 hari. (7 hari setelah menerima barang);

Jika barang yang Anda beli dari toko kami tidak berkualitas sempurna, yaitu barang tersebut tidak berfungsi secara elektronik sesuai spesifikasi pabrik, cukup kembalikan kepada kami untuk penggantian atau pengembalian dana;

Jika item yang rusak, harap memberitahu kami dalam waktu 3 hari dari pengiriman;

Setiap item harus dikembalikan dalam kondisi aslinya agar memenuhi syarat untuk pengembalian dana atau penggantian;

Pembeli bertanggung jawab untuk semua biaya pengiriman yang dikeluarkan.

8. FAQ

Q: berapa panjang gelombang yang Anda inginkan?

A: kami memiliki panjang gelombang besar dari 1270nm hingga 1650nm.

T: Apa persyaratan untuk daya keluaran?

A: Kami memiliki opsi 10mW dan 20mW, kami juga dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.

T: Jenis serat apa yang Anda inginkan?

A: serat SM atau serat PM.

Tag Populer: 1310nm DFB Butterfly Fiber Coupled Laser Diode, Produsen, Pemasok, Grosir, Pabrik, Disesuaikan, Massal, China, Buatan China, Murah, Harga Murah, Kualitas

Kategori Terkait

mengirimkan permintaan

Jangan ragu untuk memberikan pertanyaan Anda pada formulir di bawah ini. Kami akan membalas Anda dalam 24 jam.