Laser Gabungan Serat

Box Optronics menawarkan dioda Fiber Coupled Lasers, Termasuk 1270nm~1610nm CWDM atau DWDM DFB 14-PIN Butterfly fiber digabungkan dioda Laser; 1392nm 1512nm 1567nm 1653nm DFB kupu-kupu dioda laser untuk deteksi Gas; 974nm 976nm 100 ~ 700mW serat pompa FBG ditambah dioda laser dengan serat SM atau serat PM; 830nm 850nm 1310nm 1550nm 1610nm Broadband SLED fiber digabungkan Laser, dioda Superluminescent; 1310nm 1550nm 14-PIN paket buttefly Penguat Optik Semikonduktor SOA. 793nm 808nm 915nm 976nm 1064nm 2W hingga 300W serat daya tinggi ditambah laser dioda, dioda laser pigtail CWDM Coaxial DFB dan sebagainya.
View as  
 
  • 850nm 10mW Superluminescent Diode sld diode adalah sumber cahaya untuk aplikasi OCT oftalmik dan medis, sistem transmisi serat, gyros serat optik, sensor serat optik, tomografi koherensi optik, pengukuran optik. Dioda dikemas dalam paket kupu-kupu standar 14-pin dengan fotodioda monitor dan pendingin termo-listrik (TEC). Modul dikuncir dengan polarisasi mode tunggal yang mempertahankan serat dan dihubungkan oleh konektor FC/APC.

  • 450nm 3W High Power Fiber Coupled Laser SMA905 banyak digunakan dalam Pengujian Penelitian Lab, pemompaan laser, medis, pencetakan, pemrosesan material.

  • 1100nm-1650nm Coaxial Pigtail Ingaas Photodiode menggunakan paket koaksial kecil dan chip detektor InGaAs. Ini fitur konsumsi daya yang sangat rendah, arus gelap kecil, kerugian pengembalian rendah, fleksibilitas yang baik, linearitas yang hebat, desain kompak, volume kecil, keandalan tinggi, dan masa pakai yang lama. Seri produk ini paling sering digunakan di penerima CATV, penerima sinyal optik di sistem analog, dan detektor daya.

  • Dioda Laser DFB Single Mode Fiber Coupled 1064nm menggunakan konstruksi planar dengan chip pada subcarrier. Chip berdaya tinggi ini disegel rapat dalam paket kupu-kupu 14-pin bebas epoksi dan fluks serta dilengkapi dengan termistor, pendingin termoelektrik, dan dioda monitor. Dioda laser DFB 1064nm ini menyediakan spektrum pita sempit yang bebas noise, bahkan di bawah perubahan suhu, arus penggerak, dan umpan balik optik. Pemilihan panjang gelombang tersedia untuk aplikasi yang membutuhkan kinerja tertinggi dalam kontrol spektrum dengan kekuatan tertinggi yang tersedia.

  • 976nm 600mW PM FBG Stabilized pigtailed butterfly Pump laser diode dirancang sebagai sumber pompa untuk aplikasi erbium doped fiber amplifier (EDFA). Proses dan teknik penggandengan serat ke laser memungkinkan daya keluaran tinggi yang sangat stabil dengan waktu dan suhu. Kisi terletak di pigtail untuk menstabilkan panjang gelombang. Perangkat tersedia dengan daya keluaran bebas ketegaran hingga 600mW. 976nm 600mW PM FBG Stabilized pigtailed butterfly Pump laser diode series pump modul menggunakan desain Fiber Bragg Grating untuk meningkatkan panjang gelombang dan kinerja stabilitas daya. Produk ini telah dirancang untuk memastikan penguncian panjang gelombang yang unggul atas perubahan arus drive, suhu, dan umpan balik optik.

  • 450nm 10W Multimode Fiber Coupled Laser Diode menawarkan daya keluaran hingga 10W dari serat 106um. Laser dioda mempertahankan keandalan dan efisiensinya yang tak tertandingi dengan menggabungkan dioda pemancar tunggal berdaya tinggi dengan kecerahan tinggi dengan desain optik berpemilik untuk sambungan serat yang efisien.

Laser Gabungan Serat yang disesuaikan dapat dibeli dari Box Optronics. Sebagai salah satu produsen dan pemasok China Laser Gabungan Serat profesional, kami membantu pelanggan untuk memberikan solusi produk yang lebih baik dan mengoptimalkan biaya industri. Laser Gabungan Serat buatan China tidak hanya berkualitas tinggi, tetapi juga murah. Anda bisa grosir produk kami dengan harga murah. Selain itu, kami juga mendukung pengemasan massal. Nilai kami adalah "pelanggan pertama, layanan utama, fondasi kredibilitas, kerjasama win-win". Untuk info lebih lanjut, selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami. Mari kita bekerja sama satu sama lain untuk menciptakan masa depan yang lebih baik dan saling menguntungkan.