Modul Laser Serat

Box Optronics menawarkan Modul Laser Serat dengan panjang gelombang 976nm 1064nm 1310nm 1550nm C-band dan L-band, bahkan Laser Serat Lebar Ultra-Narrow Line. Daya keluar adalah dari 10mW hingga 10W. Modul Laser Serat telah banyak digunakan dalam pemompaan laser Serat, penguat serat yang didoping Erbium, EDFA, penguat Raman, Penelitian optik nonlinier, Sumber cahaya benih, Sumber laser serat, Sensor optik, Komunikasi serat optik, Sensor akustik, hidrofon, Serat optik penginderaan terdistribusi, komunikasi optik yang koheren, sistem DWDM dan sebagainya.

Box Optronics menyediakan banyak pilihan dalam modul laser serat, kami memiliki daya dan daya keluaran tinggi dan stabilitas spektral 974nm 976nm 200mW 400mW 600mW Sumber Laser Serat dengan kunci frekuensi FBG; Harga rendah 1030nm 1060nm 1064nm 1070nm 200mW 400mW serat ditambah modul laser dengan serat SM atau serat PM; murah 1310nm 1550nm CWDM panjang gelombang, 10mW 20mW DFB single-mode atau Polarisasi mempertahankan serat laser modul CW; 1450nm 1550nm 200mW 500mW Raman Amplifier Pompa Laser; Panjang gelombang standar ITU-T atau panjang gelombang DWDM modul C-band dan L-band Tunable Fiber Laser; Stabilitas frekuensi tinggi 1550nm 10dBm 20dBm ultra-sempit garis lebar modul Fiber Laser.

Modul Laser Serat mengadopsi chip laser semikonduktor kupu-kupu, desain profesional sirkuit penggerak dan kontrol TEC untuk memastikan pengoperasian laser yang aman, daya dan spektrum keluaran yang stabil, Cocok sebagai sumber laser pompa dari laser serat atau penguat serat EDFA, dapat disediakan di paket desktop atau modular, modul ini menyediakan output optik menggunakan serat PM atau serat SM dengan konektor FC/APC atau menyesuaikan. Modul-modul ini dikendalikan melalui konektor RS-232 menggunakan perangkat lunak yang disertakan dengan perangkat.
View as  
 
  • Modul Laser Panjang Gelombang Berkelanjutan 1550nm mengadopsi chip laser semikonduktor khusus untuk mewujudkan keluaran laser panjang gelombang pemindaian berkecepatan tinggi dari serat mode tunggal. Sirkuit penggerak yang dirancang secara profesional dan kontrol TEC memastikan pengoperasian laser yang aman dan stabil. Kemasan desktop atau modular tersedia.

  • Sumber cahaya laser FP 650nm 785nm 850nm 10mW, output serat mode tunggal, daya yang dapat disesuaikan, papan kontrol penggerak arus presisi tinggi yang dirancang secara profesional, stabilitas tinggi untuk memastikan keamanan dan stabilitas laser, operasi kebisingan rendah, biaya rendah, kinerja biaya tinggi, ukuran kecil Kompak dan mudah untuk mengintegrasikan, ini banyak digunakan dalam penelitian ilmiah, komunikasi, perawatan medis, analisis spektral, bioteknologi dan bidang lainnya.

  • Modul sumber laser 1310nm 1550nm DFB CWDM menggunakan laser semikonduktor DFB, output serat mode tunggal, daya yang dapat disesuaikan, papan kontrol penggerak arus berpresisi tinggi yang dirancang secara profesional, stabilitas tinggi untuk memastikan keamanan dan stabilitas laser, operasi kebisingan rendah, biaya rendah, tinggi kinerja biaya, ukuran kecil Kompak dan mudah diintegrasikan, banyak digunakan dalam penelitian ilmiah, komunikasi, perawatan medis, analisis spektral, bioteknologi dan bidang lainnya.

  • Laser Serat Daya Tinggi 1550nm 10W CW ini mengadopsi chip laser DFB dan modul jalur optik gain daya tinggi untuk mewujudkan output daya tinggi dari serat mode tunggal. Sirkuit penggerak laser dan kontrol suhu yang dirancang secara profesional memastikan pengoperasian laser yang aman dan stabil.

  • Modul Detektor Foto InGaAs 3Ghz berkecepatan tinggi dengan bandwidth respons fotolistrik â3GHz, waktu naik pulsa 125ps dan rentang panjang gelombang 1020~1650nm. Antarmuka SMA digunakan untuk output sinyal RF, yang terhubung dengan peralatan uji RF. untuk sistem transmisi optik, deteksi pulsa laser ultracepat.

  • Attenuator Optik yang Dapat Diprogram Untuk Komunikasi Serat Optik digunakan untuk kontrol redaman daya optik di jalur serat optik, dengan pemantauan daya, rentang redaman yang besar, akurasi penyesuaian tinggi dan daya yang stabil, yang dapat menyediakan jenis benchtop atau kemasan modular.

Modul Laser Serat yang disesuaikan dapat dibeli dari Box Optronics. Sebagai salah satu produsen dan pemasok China Modul Laser Serat profesional, kami membantu pelanggan untuk memberikan solusi produk yang lebih baik dan mengoptimalkan biaya industri. Modul Laser Serat buatan China tidak hanya berkualitas tinggi, tetapi juga murah. Anda bisa grosir produk kami dengan harga murah. Selain itu, kami juga mendukung pengemasan massal. Nilai kami adalah "pelanggan pertama, layanan utama, fondasi kredibilitas, kerjasama win-win". Untuk info lebih lanjut, selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami. Mari kita bekerja sama satu sama lain untuk menciptakan masa depan yang lebih baik dan saling menguntungkan.