C-band 1550nm ASE Sumber Cahaya Broadband Untuk Solusi Pencitraan Medis
  • Air ProC-band 1550nm ASE Sumber Cahaya Broadband Untuk Solusi Pencitraan Medis
  • Air ProC-band 1550nm ASE Sumber Cahaya Broadband Untuk Solusi Pencitraan Medis
  • Air ProC-band 1550nm ASE Sumber Cahaya Broadband Untuk Solusi Pencitraan Medis
  • Air ProC-band 1550nm ASE Sumber Cahaya Broadband Untuk Solusi Pencitraan Medis

C-band 1550nm ASE Sumber Cahaya Broadband Untuk Solusi Pencitraan Medis

Sebagai pembuatan profesional, kami ingin memberikan Anda C-band 1550nm ASE Sumber Cahaya Broadband Untuk Solusi Pencitraan Medis. Dan kami akan menawarkan layanan purna jual terbaik dan pengiriman tepat waktu.

mengirimkan permintaan

Deskripsi Produk

1. Pengenalan Sumber Cahaya Broadband C-band 1550nm ASE untuk Solusi Pencitraan Medis

Modul sumber cahaya broadband serat optik ASE menggunakan teknologi perataan spektral, dan dengan daya keluaran yang lebih tinggi, dan panjang gelombang operasi mencakup pita C, yang cocok untuk aplikasi seperti penginderaan serat optik. Antarmuka RS-232 dan perangkat lunak komputer host dapat disediakan untuk memfasilitasi pemantauan status modul sumber cahaya.

2. Fitur Sumber Cahaya Broadband C-band 1550nm ASE untuk Solusi Pencitraan Medis

Stabilitas daya;

Spektrum datar;

Pemantauan jarak jauh.

3. Penerapan Sumber Cahaya Broadband C-band 1550nm ASE untuk Solusi Pencitraan Medis

Penginderaan serat optik;

Pencitraan medis;

Pengujian perangkat serat optik.

4. Karakteristik Optik-Listrik Sumber Cahaya Broadband C-band 1550nm ASE untuk Solusi Pencitraan Medis

Parameter Satuan Nilai Catatan
Panjang gelombang operasi nm 1528~1563 C-band
daya keluaran mW 20/10/50/100  
Daya disesuaikan (opsional) - Rentang penyesuaian 10% ~ 100% Kerataan spektral konstan
Kerataan spektral dB 1,5 (Ketik.), 2 (Maks.)  
Isolasi keluaran dB >35  
Ketidakstabilan daya
(Jangka pendek 15 menit)
dB ≤±0,02  
Ketidakstabilan daya
(Jangka panjang 8 jam)
dB ≤±0,05  
Derajat polarisasi dB ≤0.2  
Penyambung - FC/APC  
Jenis serat: - SMF-28e  
Ukuran mm 260(W)×280(D)×120(H) bangku
150(W)×125(D)×20(H) Modul
Sumber Daya listrik V AC 110~240V, <30W bangku
DC 5V, <15W Modul
Antarmuka komunikasi - DB9 Wanita (RS232)  
Suhu Operasional -5 ~ +55  
Suhu penyimpanan -40 ~ +85  

5. Detail Produk Sumber Cahaya Broadband C-band 1550nm ASE untuk Solusi Pencitraan Medis

spektrum ASE C-band.

Versi yang dapat disesuaikan daya C-band ASE spectrum (1 ~ 10MW dapat disesuaikan)

6. Pengiriman, Pengiriman, dan Penyajian Sumber Cahaya Broadband ASE C-band 1550nm untuk Solusi Pencitraan Medis

Semua produk telah diuji sebelum dikirim;

Semua produk memiliki garansi 1-3 tahun. (Setelah periode jaminan kualitas mulai membebankan biaya layanan pemeliharaan yang sesuai.)

Kami menghargai bisnis Anda dan menawarkan kebijakan pengembalian instan 7 hari. (7 hari setelah menerima barang);

Jika barang yang Anda beli dari toko kami tidak berkualitas sempurna, yaitu barang tersebut tidak berfungsi secara elektronik sesuai spesifikasi pabrik, cukup kembalikan kepada kami untuk penggantian atau pengembalian dana;

Jika item yang rusak, harap memberitahu kami dalam waktu 3 hari dari pengiriman;

Setiap item harus dikembalikan dalam kondisi aslinya agar memenuhi syarat untuk pengembalian dana atau penggantian;

Pembeli bertanggung jawab untuk semua biaya pengiriman yang dikeluarkan.

7. FAQ

T: berapa panjang gelombang yang Anda butuhkan?

A: panjang gelombang C-band atau L band.

T: Apa persyaratan untuk daya keluaran?

A: Box optronics dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.

T: Tentang dimensi paket, apakah Anda memiliki persyaratan?

A: Kami memiliki tipe modul dan benchtop untuk pilihan.

Tag Populer: C-band 1550nm ASE Broadband Light Source Untuk Solusi Pencitraan Medis, Produsen, Pemasok, Grosir, Pabrik, Disesuaikan, Massal, China, Buatan China, Murah, Harga Rendah, Kualitas

Kategori Terkait

mengirimkan permintaan

Jangan ragu untuk memberikan pertanyaan Anda pada formulir di bawah ini. Kami akan membalas Anda dalam 24 jam.