Dioda laser pigtail koaksial

Dioda laser pigtail Coaxial terdiri dari laser DFB sumur kuantum yang tidak didinginkan atau chip laser FP, fotodioda monitor InGaAs built-in, tipe pigtail koaksial 4-pin atau paket tipe plug-in, perangkat kopling serat mode tunggal, SC/APC atau Konektor optik FC/APC, dan isolator optik internal. Sumber cahayanya mencakup rentang panjang gelombang yang lebar dari 1270nm hingga 1610nm, dengan total 18 panjang gelombang. Nilai tipikal lainnya untuk dioda laser pigtailed Coaxial adalah ±10nm untuk rentang spektral, bandwidth spektral adalah 0,32nm, dan rentang daya keluaran dari 1MW hingga 7MW. Rangkaian produk ini paling sering digunakan dalam sumber cahaya dan sistem komunikasi WDM, sistem komunikasi analog CWDM, sistem transmisi jalur balik CATV, dan sistem transmisi analog lainnya.


Rakitan dioda laser pigtailed Coaxial BoxOptronics memiliki fitur isolator optik integral. Penambahan isolator ini memberikan perlindungan terhadap pantulan balik dan memastikan isolasi optik minimum 30 dB pada panjang gelombang tengah yang ditentukan pada seluruh rentang suhu pengoperasian.


BoxOptronics Coaxial pigtailed laser diodes termasuk InGaAs pigtail photodiode, 1270nm~1610nm CWDM laser diode, 1625nm 1650nm DFB laser diode, CWDM dengan TEC cooler dll.

View as  
 
  • Dioda Laser Coaxial 1310nm DFB dengan TEC umumnya diterapkan untuk menstabilkan atau memodulasi sumber cahaya. Selain itu, sumber laser stabilitas tinggi dapat digunakan untuk peralatan pengujian dan peralatan OTDR. Dioda laser terdiri dari chip CWDM-DFB, isolator internal, fotodioda monitor built-in dan pendingin TEC, dan konektor serat optik SC/APC, SC/PC, FC/APC, FC/PC. Pelanggan dapat memilih panjang serat optik dan definisi pin berdasarkan permintaan aktual. Daya keluaran tersedia dari 1MW, 1270nm~1610nm panjang gelombang CWDM tersedia.

  • 1330nm DFB TEC Coaxial SM Pigtailed Laser Diode umumnya diterapkan untuk menstabilkan atau memodulasi sumber cahaya. Selain itu, sumber laser stabilitas tinggi dapat digunakan untuk peralatan pengujian dan peralatan OTDR. Dioda laser terdiri dari chip CWDM-DFB, isolator internal, fotodioda monitor built-in dan pendingin TEC, dan konektor serat optik SC/APC, SC/PC, FC/APC, FC/PC. Pelanggan dapat memilih panjang serat optik dan definisi pin berdasarkan permintaan aktual. Daya keluaran tersedia dari 1MW, 1270nm~1610nm panjang gelombang CWDM tersedia.

  • 1350nm DFB Coaxial Pigtailed Laser Diode With TEC umumnya diterapkan untuk menstabilkan atau memodulasi sumber cahaya. Selain itu, sumber laser stabilitas tinggi dapat digunakan untuk peralatan pengujian dan peralatan OTDR. Dioda laser terdiri dari chip CWDM-DFB, isolator internal, fotodioda monitor built-in dan pendingin TEC, dan konektor serat optik SC/APC, SC/PC, FC/APC, FC/PC. Pelanggan dapat memilih panjang serat optik dan definisi pin berdasarkan permintaan aktual. Daya keluaran tersedia dari 1MW, 1270nm~1610nm panjang gelombang CWDM tersedia.

  • 1390nm DFB Laser Diode SM Fiber TEC umumnya diterapkan untuk menstabilkan atau memodulasi sumber cahaya. Selain itu, sumber laser stabilitas tinggi dapat digunakan untuk peralatan pengujian dan peralatan OTDR. Dioda laser terdiri dari chip CWDM-DFB, isolator internal, fotodioda monitor built-in dan pendingin TEC, dan konektor serat optik SC/APC, SC/PC, FC/APC, FC/PC. Pelanggan dapat memilih panjang serat optik dan definisi pin berdasarkan permintaan aktual. Daya keluaran tersedia dari 1MW, 1270nm~1610nm panjang gelombang CWDM tersedia.

  • Modul Dioda Laser Coaxial Pigtailed 1410nm Dengan TEC umumnya diterapkan untuk menstabilkan atau memodulasi sumber cahaya. Selain itu, sumber laser stabilitas tinggi dapat digunakan untuk peralatan pengujian dan peralatan OTDR. Dioda laser terdiri dari chip CWDM-DFB, isolator internal, fotodioda monitor built-in dan pendingin TEC, dan konektor serat optik SC/APC, SC/PC, FC/APC, FC/PC. Pelanggan dapat memilih panjang serat optik dan definisi pin berdasarkan permintaan aktual. Daya keluaran tersedia dari 1MW, 1270nm~1610nm panjang gelombang CWDM tersedia.

  • 1490nm DFB Coaxial Laser Diode LD With TEC menawarkan solusi berbiaya rendah untuk sambungan serat optik linier. Komponen dapat didinginkan dengan Thermo-electric Cooler (TEC) untuk stabilitas tinggi, Laser DFB ini memiliki sejarah panjang kinerja tinggi, desain terdepan dalam CATV, nirkabel, dan aplikasi digital berkecepatan tinggi. 1490nm DFB Coaxial Laser Diode LD With TEC dikemas dalam rakitan kedap udara yang ringkas bersama dengan fotodioda monitor dan isolator untuk integrasi yang fleksibel ke dalam berbagai konfigurasi pemancar. Pelanggan dapat memilih panjang serat optik dan definisi pin berdasarkan permintaan aktual. Daya keluaran tersedia dari 1MW, 1270nm~1610nm panjang gelombang CWDM tersedia.

 ...23456 
Dioda laser pigtail koaksial yang disesuaikan dapat dibeli dari Box Optronics. Sebagai salah satu produsen dan pemasok China Dioda laser pigtail koaksial profesional, kami membantu pelanggan untuk memberikan solusi produk yang lebih baik dan mengoptimalkan biaya industri. Dioda laser pigtail koaksial buatan China tidak hanya berkualitas tinggi, tetapi juga murah. Anda bisa grosir produk kami dengan harga murah. Selain itu, kami juga mendukung pengemasan massal. Nilai kami adalah "pelanggan pertama, layanan utama, fondasi kredibilitas, kerjasama win-win". Untuk info lebih lanjut, selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami. Mari kita bekerja sama satu sama lain untuk menciptakan masa depan yang lebih baik dan saling menguntungkan.