High Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode Untuk Medis OCT
  • Air ProHigh Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode Untuk Medis OCT
  • Air ProHigh Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode Untuk Medis OCT
  • Air ProHigh Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode Untuk Medis OCT
  • Air ProHigh Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode Untuk Medis OCT

High Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode Untuk Medis OCT

Anda dapat yakin untuk membeli High Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode Untuk Medis OCT dari pabrik kami dan kami akan menawarkan layanan purna jual terbaik dan pengiriman tepat waktu.

mengirimkan permintaan

Deskripsi Produk

1. Pengenalan Dioda SLED 850nm Lebar-bandwidth Tinggi untuk Medis OCT

Dioda laser ini menentukan persyaratan untuk modul dioda pemancar cahaya (SLED) serat optik mode tunggal yang digunakan dalam aplikasi dengan keandalan tinggi. Dokumen tersebut menentukan modul serta chip khusus pada submount yang harus digunakan untuk merakit modul.

2. Fitur High Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode untuk Medical OCT

SLED daya tinggi 850nm;

Paket 14PIN Dual-In-Line (DIL) dan Butterfly yang didinginkan;

Dengan fotodioda monitor eksternal;

Konektor FC/APC.

3. Penerapan Dioda SLED 850nm Lebar-bandwidth Tinggi untuk Medis OCT

OCT Oftalmik & Medis;

Giroskop serat optik;

Penginderaan arus serat optik.

4. Karakteristik Optik-Listrik dari Dioda SLED Lebar-bandwidth 850nm Daya Tinggi untuk OCT Medis

Parameter Simbol min. Ketik Maks. Satuan
Operasi Saat Ini JIKA 0 - 140 mA
Kekuatan di SMF PO 3 5 - mW
Pusat Panjang Gelombang »C 830 850 870 nm
Bandwidth FWHM - 40 50 - nm
Riak spektral [RB=0.1nm] - - 0.1 0.2 dB
Monitor Dioda Saat Ini IMPD 50 200 (**) - A
Tegangan Bias Monitor PD Vb 0 - -10 V
Operasi Saat Ini JIKA 0 - 140 mA
Kekuatan ex-facet PO 9 15 - mW
Pusat Panjang Gelombang »C 830 850 870 nm
Bandwidth FWHM - 40 50 - nm
Riak spektral [RB=0.1nm] - - 0.1 0.2 dB

5. Detail Produk High Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode untuk Medical OCT

Spektrum dioda SLED 850nm.

6. Pengiriman, Pengiriman, dan Penyajian Dioda SLED 850nm Bandwidth Lebar Daya Tinggi untuk OCT Medis

Semua produk telah diuji sebelum dikirim;

Semua produk memiliki garansi 1-3 tahun. (Setelah periode jaminan kualitas mulai membebankan biaya layanan pemeliharaan yang sesuai.)

Kami menghargai bisnis Anda dan menawarkan kebijakan pengembalian instan 7 hari. (7 hari setelah menerima barang);

Jika barang yang Anda beli dari toko kami tidak berkualitas sempurna, yaitu barang tersebut tidak berfungsi secara elektronik sesuai spesifikasi pabrik, cukup kembalikan kepada kami untuk penggantian atau pengembalian dana;

Jika item yang rusak, harap memberitahu kami dalam waktu 3 hari dari pengiriman;

Setiap item harus dikembalikan dalam kondisi aslinya agar memenuhi syarat untuk pengembalian dana atau penggantian;

Pembeli bertanggung jawab untuk semua biaya pengiriman yang dikeluarkan.

7. FAQ

T: apa paket yang Anda butuhkan?

A: Box optronics dapat menyesuaikan paket sesuai dengan kebutuhan Anda.

T: Apa persyaratan untuk daya keluaran?

A: Box optronics dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.

Tag Populer: High Power Wide-bandwidth 850nm SLED Diode Untuk OCT Medis, Produsen, Pemasok, Grosir, Pabrik, Disesuaikan, Massal, Cina, Buatan China, Murah, Harga Rendah, Kualitas

Kategori Terkait

mengirimkan permintaan

Jangan ragu untuk memberikan pertanyaan Anda pada formulir di bawah ini. Kami akan membalas Anda dalam 24 jam.