Low Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS
  • Air ProLow Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS
  • Air ProLow Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS
  • Air ProLow Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS
  • Air ProLow Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS

Low Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS

Low Noise 1550nm Nano-detik Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS dapat digunakan dalam laser serat, sistem sensor serat dan aplikasi lainnya.

mengirimkan permintaan

Deskripsi Produk

1. Pengenalan Modul Laser Serat Pulsa 1550nm Nano-detik Kebisingan Rendah Untuk Sistem Sensor DTS

Laser pulsa nanodetik mengadopsi sirkuit unik dan desain pengoptimalan optik. Lebar pulsa keluaran, daya puncak dan frekuensi pengulangan dapat disesuaikan. Panjang gelombang kerja dan output daya stabil, dan kebisingannya rendah. Port serial RS232 dikendalikan dari jarak jauh. Ini dapat digunakan dalam laser serat, sistem sensor serat, dan aplikasi lainnya.

2. Fitur Low Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS

Semua struktur serat;

Lebar pulsa, frekuensi pengulangan dan daya yang dapat disesuaikan;

Benchtop atau paket modul.

3. Penerapan Modul Laser Serat Pulsa 1550nm Nano-detik Kebisingan Rendah Untuk Sistem Sensor DTS

Sumber benih laser daya tinggi;

Optik nonlinier;

Sensor serat optik.

4. Karakteristik Optik-Listrik Kebisingan Rendah 1550nm Nano-detik Modul Laser Serat Pulsa Untuk Sistem Sensor DTS

Parameter Satuan Nilai Catatan
Panjang gelombang operasi nm 1550±1  
Lebar spektral nm ≤1  
Output daya puncak W 5~30 Dapat Disesuaikan Dapat disesuaikan
lebar pulsa tidak 1~30 Dapat Disesuaikan  
Frekuensi berulang KHz 10~1000 Dapat Disesuaikan  
Ketidakstabilan daya
(Jangka pendek 15 menit)
dB ≤±0,02  
Ketidakstabilan daya
(Jangka panjang 10 jam)
dB ≤±0,05  
Modus pemicu - Pemicu internal Antarmuka SMA
Jenis serat: - Serat SM, FC/APC  
Ukuran mm 260(W)×280(D)×120(H)  
Sumber Daya listrik V AC 110~240V bangku
Suhu Operasional -5 ~ +60  
Suhu penyimpanan -20 ~ +75  

5. Gelombang Pulsa Optik dari Kebisingan Rendah 1550nm Modul Laser Serat Pulsa Nano-detik Untuk Sistem Sensor DTS

Low Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module For DTS Sensor System

Low Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module For DTS Sensor System

6. Pengiriman, Pengiriman, dan Penyajian Modul Laser Serat Pulsa 1550nm Kebisingan Rendah Nano-detik Untuk Sistem Sensor DTS

Semua produk telah diuji sebelum dikirim;

Semua produk memiliki garansi 1-3 tahun. (Setelah periode jaminan kualitas mulai membebankan biaya layanan pemeliharaan yang sesuai.)

Kami menghargai bisnis Anda dan menawarkan kebijakan pengembalian instan 7 hari. (7 hari setelah menerima barang);

Jika barang yang Anda beli dari toko kami tidak berkualitas sempurna, yaitu barang tersebut tidak berfungsi secara elektronik sesuai spesifikasi pabrik, cukup kembalikan kepada kami untuk penggantian atau pengembalian dana;

Jika item yang rusak, harap memberitahu kami dalam waktu 3 hari dari pengiriman;

Setiap item harus dikembalikan dalam kondisi aslinya agar memenuhi syarat untuk pengembalian dana atau penggantian;

Pembeli bertanggung jawab untuk semua biaya pengiriman yang dikeluarkan.

Low Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module For DTS Sensor System

7. FAQ

T: Apa persyaratan untuk daya keluaran?

A: Kami memiliki opsi 10W, 30W, 50W, Kami juga dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.

T: Tentang dimensi paket, apakah Anda memiliki persyaratan?

A: Kami memiliki tipe modul dan benchtop untuk pilihan.

Tag Populer: Low Noise 1550nm Nano-second Pulse Fiber Laser Module Untuk Sistem Sensor DTS, Produsen, Pemasok, Grosir, Pabrik, Disesuaikan, Massal, China, Buatan China, Murah, Harga Rendah, Kualitas

Kategori Terkait

mengirimkan permintaan

Jangan ragu untuk memberikan pertanyaan Anda pada formulir di bawah ini. Kami akan membalas Anda dalam 24 jam.